59
BROCHE en or jaune et or gris serti d’émeraudes cabochons, ponctuée de saphirs ronds et ornée d’un motif «croissant de lune» serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBROCHE en or jaune et or gris serti d'émeraudes cabochons, ponctuée de saphirs ronds et ornée d'un motif «croissant de lune» serti d'un pavage de diamants taille brillant. Long.: 4,4 cm. Poids brut: 26,2 g