238
BROCHE « feuillage stylisée » en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (mi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBROCHE « feuillage stylisée » en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (min.800 millièmes) ajouré serti de pierres vertes et rouges et diamant taillés en rose de formes diverses. Travail probablement indien. Long. : 4,7 cm. Poids brut : 9 g.