134
BROCHE «feuille» en or jaune (750 millièmes) amati et cisel
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBROCHE «feuille» en or jaune (750 millièmes) amati et ciselé.
Travail français, vers 1970.
Long.: 6 cm.
Poids brut: 11,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h30 et 14h30 : BIJOUX & MONTRES 2 > BROCHE «feuille» en or jaune (750 millièmes) amati et cisel