33
BROCHE «feuille» en or jaune émaillé et ajouré serti d’un alignement de diamants taille ancienn
Estimation :
5000.00 - 5200.00 EURBROCHE «feuille» en or jaune émaillé et ajouré serti d'un alignement de diamants taille ancienne. Signée. Long.: 5,8 cm. Poids brut: 24 g