173
BROCHE «feuilles» en or jaune et or gris ajourés et ciselés partiellement sertis de saphirs rond
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE «feuilles» en or jaune et or gris ajourés et ciselés partiellement sertis de saphirs ronds. Vers 1970. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 17,6 g