3
BROCHE «fleur» en or jaune partiellement satiné, serti au centre d’une perle de culture blanch
Estimation :
200.00 - 220.00 EURBROCHE «fleur» en or jaune partiellement satiné, serti au centre d'une perle de culture blanche. Vers 1970. Long.: 5 cm env. Poids brut: 10,9 g