58
Broche Lion en or jaune (750) guilloché, la tête ajourée, le museau ponctué d'un diamant taille brillant et les yeux soulignés de petites pierres rouges rondes facettées, en serti griffe
Poids brut : 18.7 g - Dim : 4 x 3.5 cm