490
BROCHE losangique « feuillages » en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBROCHE losangique "feuillages" en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne entouré de diamants taillés en rose. Egrisures.
Travail français, vers 1900.
Dim.: 3,5 x 3,1 cm. Poids brut : 11,8 g.