77
BROCHE «lune» en or rose (750 millièmes) ajouré, souligné de demi perles en chut
Estimation :
40.00 - 50.00 EURBROCHE «lune» en or rose (750 millièmes) ajouré, souligné de demi perles en chute. Choc à l'épingle. Début XXème siècle.
Poids brut: 3,2 g.