413
BROCHE « lune » en or rose (750‰) et argent (925‰) serti d’un alignement de diamants taille ancienne en chute, ponctué de diamants taillés en ros
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBROCHE "lune" en or rose (750‰) et argent (925‰) serti d'un alignement de diamants taille ancienne en chute, ponctué de diamants taillés en rose.
Travail français, fin du XIXème siècle.
Dim.: 3,8 cm. Poids brut : 9 g.