11
Estimation :
250 - 300 EURBroche médaillon en or jaune (750) pouvant former pendentif à décor de frises et entourage de pampres de vigne ponctué de semences de perle
Poids brut : 12.7 g - Dim : 4.9 x 3.4 cm