276
BROCHE « nœud stylisé » en or jaune (750 millièmes) godronné et ajouré à motifs de volute
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBROCHE « nœud stylisé » en or jaune (750 millièmes) godronné et ajouré à motifs de volutes. Travail français, vers 1940.
Long. : 4,1 cm. Poids brut : 11,5 g.