130
Estimation :
300 - 500 EURBROCHE « noeud stylisé » en platine (min. 800‰) et or rose (585‰) 18 carats, ajouré, serti de diamants taille ancienne et deux alignements de pierres rouges calibrées.
Vers 1940.
Dim. : 5 x 2,5 cm. Poids brut : 15,7 g.