68
BROCHE « oiseau de Paradis » en argent repoussé et ciselé, serti d’une plaque d’agate, de cabochons de corail et de turquoise
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBROCHE « oiseau de Paradis » en argent repoussé et ciselé, serti d'une plaque d'agate, de cabochons de corail et de turquoises. Poids brut : 27,5 g. Haut. : 8,8 cm.