82
BROCHE «papillon» articulée en or rose (375 millièmes) 9 carats serti d’une opale de forme ovale, de demies perles, pierres rouges et bleue
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBROCHE «papillon» articulée en or rose (375 millièmes) 9 carats serti d'une opale de forme ovale, de demies perles, pierres rouges et bleues.
Manquent des demies perles et deux patte.
Long.: 3,3 cm. Poids brut: 4 g.