102
BROCHE PENDENTIF à motif de noeud en platine et or jaune ajourés, sertis de diamants taillés en rose et de perles probablement fine
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE PENDENTIF à motif de noeud en platine et or jaune ajourés, sertis de diamants taillés en rose et de perles probablement fines. Vers 1900. Poids brut : 9,1 g.