64
BROCHE-PENDENTIF « dragon ailé » en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE-PENDENTIF "dragon ailé" en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, serti d'un diamant taille ancienne.
Travail français, vers 1900. Numérotée.
Dim.: 3 x 3 cm. Poids brut : 12,6 g.