134
BROCHE – PENDENTIF «fleur» en or rose et argent ajouré serti de diamants taille ancienne et taillés en rose dont un au centre plus importan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBROCHE - PENDENTIF «fleur» en or rose et argent ajouré serti de diamants taille ancienne et taillés en rose dont un au centre plus important. Egrisures, chocs. Travail français, vers 1900 (transformation). Diamètre: 3,6 cm. Poids brut: 12,3 g