168
BROCHE « poisson » en platine et or jaune sertis d’une soufflure de perle soulignée de diamants et de aphirs calibrés et suifés, suggérant des vagues et de l’écume, et flanquée d’une pierre rouge en serti clo
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBROCHE "poisson" en platine et or jaune sertis d'une soufflure de perle soulignée de diamants et de aphirs calibrés et suifés, suggérant des vagues et de l'écume, et flanquée d'une pierre rouge en serti clos. Longueur: 3,7 cm. Poids brut: 12,9 g.