95
Estimation :
300 - 500 EURBroche pouvant former pendentif en or jaune (750) ornée d'une améthyste de taille ovale facettée et demi-perles turquoises dans un entourage ajouré ponctué de diamants taille brillant ou demi-taille, en serti griffe
Vers 1950/60
Poids brut : 19.9 g - Dim : 4.7 x 3.6 cm