180
BROCHE « tortue » en or jaune ciselé et ajour
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE « tortue » en or jaune ciselé et ajouré. Tête pivotante. Porte le Poinçon du Maître-joaillier Pierre STERLE. Poids: 10,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BROCHE « tortue » en or jaune ciselé et ajour