48
BROCHE trembleuse en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose, et de pierres roses et bleues à motif d’oiseau dépliant ses aile
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBROCHE trembleuse en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose, et de pierres roses et bleues à motif d'oiseau dépliant ses ailes. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 10,6 g