278
Brûle-Parfum couvert en bronze doré, à décor sculpté de dragon
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBrûle-Parfum couvert en bronze doré, à décor sculpté de dragons. Inscription sur le couvercle.
Couvercle : Deux dragons entourant une prise de couvercle symbolisant la perle sacrée .
Marque au dessous :
H: 19cm; L: 21 cm