212
Brûle -parfum de la famille rose à décor d’oiseaux et scènes de vie sur le corps, un lion shishi en prise sur le couvercl
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBrûle -parfum de la famille rose à décor d'oiseaux et scènes de vie sur le corps, un lion shishi en prise sur le couvercle.
H: 18cm ( petits accidents)