210
Brûle-parfum tripode en bronze de patine brune à décor de motifs géométriques rehaussé de deux petites anse
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBrûle-parfum tripode en bronze de patine brune à décor de motifs géométriques rehaussé de deux petites anses.
Marque sur la base.
Chine.
Haut.: 8 cm