88
Brûle-parfum tripode probablement en agate sculptée de chiens de F
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBrûle-parfum tripode probablement en agate sculptée de chiens de Fo. Hauteur : 12 cm x 16 cm (anciennes restaurations et manques)
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Brûle-parfum tripode probablement en agate sculptée de chiens de F