304
Estimation :
50 - 100 EURBrûle-parfum zoomorphe en bronze à patine vert nuancé représentant un bélier à décor de motifs géométriques stylisés
Couvercle amovible au niveau du dos de l'animal
Chine, moderne
H :15 cm