334
Brûle-parfums en bronze de patine brune en forme de Qilin, le corps orné de nuages stylisés, la tête mobile formant couvercl
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBrûle-parfums en bronze de patine brune en forme de Qilin, le corps orné de nuages stylisés, la tête mobile formant couvercle. Chine, XXe siècle. Haut. 20 cm.