98
Estimation :
300 - 500 EURBUECHE GIRAUD
BRACELET MONTRE « Baignoire » de dame en or jaune (750‰). Lunette godron, cadran doré, chiffres romains noirs, aiguilles noires. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Chocs au verre. Verre et bracelet à remplacer.
Cadran et mouvement signés BUECHE GIRAUD.
Cal. : 30 x 21 mm. Poids brut : 21,9 g.