454
Buffet à hauteur d’appui en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux vantau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBuffet à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux. A l'intérieur 3 tiroirs en partie haute. Il repose sur quatre pieds fuselés.
Ornementation de bronzes ciselés et doré à décor de feuillages. Dessus de marbre gris. XIXème. 1
03 x 167 x 60 cm