345
Buffet en bois mouluré et peint de motifs floraux, ouvrant en façade par trois portes et trois tiroirs en ceinture, le dessus peint à l'imitation du marbre.
Style provençal, XXème siècle.
Hauteur: 91 cm. ; Longueur: 133 cm. ; Profondeur: 46 cm.