233
• Buffet en chêne mouluré ouvrant par deux portes et deux tiroirs ; il pose sur quatre pieds quadrangulaire
Estimation :
30.00 - 50.00 EUR• Buffet en chêne mouluré ouvrant par deux portes et deux tiroirs ; il pose sur quatre pieds quadrangulaires. Accidents et fentes.
108 x 150 x 54 cm