29
BULGARI COLLIER en or gris (750 millièmes), modèle « Lucéa », composé d’une chaînette retenant un motif rectangulaire ajouré et articulé serti de topazes bleues suifées de forme carrée, alternées de « cônes » en or, terminés par trois « navettes » serties de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3400.00 EURBULGARI COLLIER en or gris (750 millièmes), modèle « Lucéa », composé d’une chaînette retenant un motif rectangulaire ajouré et articulé serti de topazes bleues suifées de forme carrée, alternées de « cônes » en or, terminés par trois « navettes » serties de diamants taille brillant. Signé BULGARI. Longueur ajustable. Long. motif : 5,6 cm. Poids brut : 21,3 g.