259
Bureau à gradin en noyer ouvrant par un tiroir en ceinture, le gradin présentant deux casiers encadrés de quatre tiroirs, piètement tourné
XIXe siècle
H : 93 - L : 97 cm - P : 37 cm
(sauts, éclats)