252
Bureau de pente à mécanisme en marqueterie de style Louis X
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBureau de pente à mécanisme en marqueterie de style Louis XV. Fin XIXème siècle. 102 x 80 x 53 cm
Accueil > Lots > Entier mobilier de plusieurs appartements de décorateurs parisiens Belle décora… > Bureau de pente à mécanisme en marqueterie de style Louis X