442
Estimation :
60 - 80 EURBureau de pente en noyer et placage de noyer à décor marqueté de filets, ouvrant à trois tiroirs en ceinture surmontés d'un abattant découvrant des compartiments et tiroirs, pieds gaine
Début du XIXe siècle 105 x 89 x 50 cm