434
Bureau d’homme en bois laqué noir à corps cintré et plateau galbé à buvard central façon cui
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBureau d'homme en bois laqué noir à corps cintré et plateau galbé à buvard central façon cuir. Caissons latéraux (sans portes) à intérieurs en chêne ouvrant l'un à quatre tiroirs (manque un tiroir), l'autre à trois tiroirs dont un grand. Niche ouverte en partie centrale de façade (nombreux éclats,, accidents et saut de laque). Haut. 75 cm - plateau : 190 x 80 cm