393
Bureau en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture; pieds fuselés; garniture de bronze doré: sabots et bague
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBureau en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture; pieds fuselés; garniture de bronze doré: sabots et bagues. Dessus de cuir.
Style Louis XVI Haut.: 77 cm Larg.: 108 cm Prof.: 58 cm