248
Bureau plat, en placage d’acajou moucheté, ouvrant par un rang de deux tiroirs ; pieds fuselés à cannelures rudentée
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURBureau plat, en placage d'acajou moucheté, ouvrant par un rang de deux tiroirs ; pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampilles de GROHE. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle