360
Bureau plat en placage de marqueterie ouvrant par deux tiroirs ; ornementation de bronze doré
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBureau plat en placage de marqueterie ouvrant par deux tiroirs ; ornementation de bronze doré
Style Louis XV