103
Buste d’Armand Guilaumin-1908 Bronze à la cire perdue à patine brune, signé et daté au dos, Dédicacé « à l’ami Guillaumin », fonte Hébrard
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBuste d'Armand Guilaumin-1908 Bronze à la cire perdue à patine brune, signé et daté au dos, Dédicacé « à l'ami Guillaumin », fonte Hébrard H. 19 cm