132
Buste de Beethoven, 1905
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBuste de Beethoven, 1905
Bronze à patine brune, fonte à cire perdue, signé à la base, fondeur Valsuany
Légère usure de la patine
Hauteur: 17,15 cm - Largeur: 12,9 cm - Profondeur: 12,5 cm