291
« Buste de feme nue » Plaque en pâte de femme à décor en haut relie
Estimation :
2000.00 - 3500.00 EUR« Buste de feme nue » Plaque en pâte de femme à décor en haut relief. Signature monogramme au dos dans la pâte. Encadrement à découpe à la forme. Plaque seule : 16 x 12 cm Encadrement : 31 x 24,5 cm