61
Buste de Frédéric Chopin, circa 1900
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBuste de Frédéric Chopin, circa 1900
Bronze à patine noire.
Épreuve originale. Fonte édition à l'ancienne, signée sur la base à gauche, cachet du fondeur au dos
Socle en chêne
Hauteur: 25 - Largeur: 15 - Profondeur: 13 cm