134
Buste d’Edgar Degas
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBuste d'Edgar Degas
Épreuve en bronze, signée et dédicacée «A Degas» et datée janvier 1907
Cachet de fondeur Montagutelli
Haut.: 46 - Larg.: 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Buste d’Edgar Degas