64
Buste d’homme en plâtre, les cheveux retenus par un catogan et un ruba
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURBuste d'homme en plâtre, les cheveux retenus par un catogan et un ruban. Signé et daté : Deseine Sc.Regis f.1791. Fin du XVIIIe siècle (éclats). Hauteur 70 cm ; largeur 54 cm