60
Buste en terre cuite représentant un artiste les cheveux dénoués, vêtu d’une chemise à col ouvert (légers éclats et restauration au piédouche
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBuste en terre cuite représentant un artiste les cheveux dénoués, vêtu d'une chemise à col ouvert (légers éclats et restauration au piédouche). Signé et daté : f. 1797. Hauteur 58 cm ; largeur 40 cm