139
Byobu, paravent japonais à quatre panneau
Estimation :
500.00 - 500.00 EURByobu, paravent japonais à quatre panneaux. Décor de fleurs peintes sur papier, bordure en soie. Signé et estampillé. H.134cm. x larg.46.5cm. (x4)