136
Byobu, paravent japonais à six panneau
Estimation :
2300.00 - 2300.00 EURByobu, paravent japonais à six panneaux. Décor de fleurs, herbes et oiseaux sur papier doré. Signé et estampillé. H.172cm. x larg.64.5cm. (x6)