104
Estimation :
300 - 500 EURC. PLATH Hamburg
Compas de marine inscrit dans une borne en bois verni et peint, cuivre et laiton, boussole à fond blanc signée dissimulée sous un hublot en partie haute
Dim : 115 x 70 x 34 cm
Provenance : Restaurant de plage "Le Neptune"